Sunday, 23 October 2011

Pria Cantik

Saya terperangah saat melihat wajah cantik dari cosplayer satu ini, untuk ukuran cewek.. dia benar-benar cantik. Tapi alamak !! Ternyata dia laki-laki tulen 100% .. Hmmm siapakah dia?..

Biodatanya
Name: kiyoshi sakurazuka
Real Name :澈樱冢 = Che Ying Zhong (CMIIW)
Birthday : April 4, 1984
Height : 160cm
Weight : 40kg
Blood type : A
Constellation : Aries
Gender : Male
Birthplace : Hunan, China
Graduate : Beijing Institute of Technology




Nah untuk penampakannya, nih ada koleksi foto-fotonya ...







Bagaimana? Cantik bukan :)




No comments:

Post a Comment

GAK KOMEN = GAK KEREN